В ожидании продолжения сериала «Маргоша»

Поклонники сериала «Маргоша» с радостью восприняли хорошую новость! Уже осенью этого года на экранах канала 1+1 будем смотреть продолжение занимательных приключений любимой Маргоши.

Несмотря на сезон отпусков, в России активно проводятся съемки этой мегапопулярной телеистории. Актерский состав остался без изменений. Главные роли, как и прежде, исполняют Мария Берсенева, Елена Перова, Анатолий Кот, Олег Масленников-Войтов. Но основная интрига сериала, останется Маргоша женщиной или же вернется обратно в мужское тело Гоши, держится в строжайшем секрете. Не только сами создатели сериала, но и актеры хранят эту тайну за семью замками. Известно лишь то, что в осенней телепремьере Маргоша встретится с Гошей. Эта встреча сделает реальным ее возвращение в тело мужчины. Но решиться ли Маргоша? Теперь, когда она стала женщиной, встретила свою любовь, захочет ли Маргоша возвратиться назад в беззаботную холостяцкую жизнь ловеласа Гоши?

В самый разгар съемочной работы Елена Перова отметила свой день рождения (24 июня). Съемочная группа первыми поздравили актрису с ее тридцати трехлетием. Мария Берсенева прямо на съемочной площадке преподнесла подруге шикарный букет из лилий и подарила забавную майку с курящим волком из старого и доброго мультика «Ну, погоди!». Вечером, Елена Перова с друзьями и родственниками праздновали в ресторане, где, по словам актрисы «все было скромно, но со вкусом».

Смотрите так же

Леонид Купридо: Легче писать под конкретного актера

Елена Перова актриса или музыкант?

В сериал «Маргоша» Анатолий Кот попал по блату

Анатолий Кот в сериале "Маргоша"

Олег Масленников - Войтов: О сериале Маргоша

Комментарии

// 08-12-2009 03:16:28
Ya jivu v Sweden,v serial vlubilas s pervih seriy, osobenno ot igri Bersenevoy i ne poverite zarazila pol Stockholma ruskoyazichnih etim serialom. Malo togo druzey v Anglii,a eshe v Tashkent slushok pustila chto vse uje ne iznemagaut kogda je prodoljenie. Hot i sdelan s argentinskgo seriala, dumau chto nashi akteri sigrali namnogo interesney. M.Bersenevoy respekt, ofigena sigrala mujkoy obraz, vot interesno kakaya ona v jizni?

// 08-05-2009 11:12:15
Будет ли показан сериал в России, если да, то когда?

// 08-04-2009 21:11:19
вчера в листвянке на о.Байкал снимали продолжение.хочется побыстрее посмотреть в сериале родной край;)

// 08-02-2009 16:26:00
А я скачала все серии, но так их и не посмотрела, потом удалила, потому что мне кажется ФИГНЯ а не сериад, на такие темы уже лет 10 назад в америке 100 фильмов вышло, сейчас это уже никому не интересно!

// 08-01-2009 00:07:59

Только что закончила смотреть по втрому кругу "Маргошу" и очень рада что продолжение будет осенью. Авторам и актерам огромное спасибо за проделанную работу. Мария и Аня - Вы просто супер!!! А "Калугин" вообще лапочка! Еще раз всем создателям спасибо!

// 07-29-2009 10:55:38
УРА!!! отличная новость! желаю продюссерам вдохновения на новые, интересные и динамичные серии! не меняйте актерский состав - они гармонично все смотрятся и каждый на своем месте.

// 07-20-2009 03:40:24
Очень надеюсь, что продолжение будет ранней осенью, а не в конце ноября...

// 07-17-2009 15:50:00

я очень... ну просто очень счаслива... жду с нетерпением. паузу такую огромную выдержали. капец


Оставьте комментарий

- Имя (обязательное)

- E-Mail (обязательное)