С 9 февраля встречайте на канале «1+1» новый телесериал «Маргоша»

С 9 февраля встречайте на канале «1+1» новый телесериал «Маргоша»

Знакомьтесь, это Гоша. Опытный ловелас, успешный мужчина, и просто красавчик. Ради его благосклонности девушка готова на все... И даже на колдовство!

→ Подробнее

Женщина с мужской душой

По словам исполнительницы главной роли актрисы Марии Берсеневой, на многогранную роль «Маргоши» она ожидала достаточно долго. И сразу почувствовала, что это роль ее. Ведь так интересно испробовать свои силы и показать все свое мастерство, чтобы превратиться в мужчину. Да так, чтобы в кадре это было абсолютно естественно. Ведь фальши зрители не простят.

→ Подробнее

Загадка от «Маргоши». А кто же Гоша?

Поиски актера на роль Гоши в телесериале «Маргоша» затянулись, несколько месяцев не могли найти подходящего кандидата. По сценарию Гоша главный редактор мужского журнала Игорь Ребров большой любитель женщин. С удивительной легкостью он покоряет девичьи сердца и так же легко и быстро их бросает, увидев на горизонте очередную жертву соблазна. Проклятия одной из отвергнутых девушек превращают коварного ловеласа в женщину - Маргошу.

→ Подробнее

Случай на сьмках сериала

С футбольной темой связан и случай, произошедший на съемках сериала «Маргоша» в одном из московских ресторанов. У входа в заведение собралась толпа ярых фанатов ЦСКА, в боевой раскраске лиц цветами российского флага, с развивающими шарфами, веселясь и дурачась, они вызывали опасения прохожих и посетителей ресторана. Придел возмущения у посетителей наступил, когда один из фанатов грубо повелся с девушкой. Странная одежда девушки, а это был мужской спортивный костюм, явно с чужого плеча, не смогла скрыть хрупкие очертания и оставить кого-то равнодушным.

→ Подробнее

Маша играет в футбол

Маша понятия не имела об игре в футбол, хотя сама к спорту не равнодушна, раньше посещала уроки карате и акробатики. Но по сюжету ей нужно было обучить футбольному трюку с мячом девочку, дочь коллеги по редакции. С задачей Маша справилась блестяще. Быстро освоившись с игрой, она успешно дебютировала на футбольной площадке. После съемок сцены, коллеги не сразу поверили, что в футбол Маша играла первый раз. 

→ Подробнее

<<< 16 | 17 | 18 | 19 >>>