Загадка от «Маргоши». А кто же Гоша?

Поиски актера на роль Гоши в телесериале «Маргоша» затянулись, несколько месяцев не могли найти подходящего кандидата. По сценарию Гоша главный редактор мужского журнала Игорь Ребров большой любитель женщин. С удивительной легкостью он покоряет девичьи сердца и так же легко и быстро их бросает, увидев на горизонте очередную жертву соблазна. Проклятия одной из отвергнутых девушек превращают коварного ловеласа в женщину - Маргошу.

Побороться за роль сердцееда, и соответствовать предстоящим требованиям, дабы совмещать молодость, талант и обаяние быть не слишком узнаваемым, но вместе с тем уже отмеченным в кругах режиссеров пытались многие. Пробы проводились свыше пятидесяти актеров. Кое-где на сайтах засветилось имя Валерия Николаева, а место Гоши по-прежнему оставалось вакантным.

Все же в итоге продюсерами на эту роль был утвержден Эдуард Трухменев. На съемки актера пригласил Константин Кикичев – продюсер телесериала «Маргоша».

Накануне просматривая романтическую киноленту «Цвет неба» где Трухменев играет Грошева, Кикичев понял, что именно такого Гошу они и пытаются найти – стремительного красавца, с хорошими внешними данными и отличным чувством юмора.

Долгих проб не было. Эдуард покорил своим обаянием не только кастинг-директора, но и всю съемочную группу. С главным режиссером Сергеем Арлановым, Трухменева связывает очень давнее знакомство. Они еще в школе учились в одном классе, а по ее окончании в одном театральном ВУЗе Белоруссии.

Смотрите так же

Случай на сьмках сериала

Маша играет в футбол

Главная героиня сериала Маргоша

Мария Берсенева в комедии «С Восьмым марта, мужчины!»

АНОНС. "Маргоша-5. Мерцание"


Оставьте комментарий

- Имя (обязательное)

- E-Mail (обязательное)