Суперуспех Марии Берсеневой в сериале Маргоша!

Прошла лишь неделя показа сериала Маргоша на канале 1+1, а его популярность зашкаливает. Большая в этом заслуга исполнительницы главной роли Марии Берсеневой. Она органично вписалась в роль стильной, стервозной, решительной и необычайно красивой женщины, хранящей в себе фантастическую тайну своего перевоплощения. Острохарактерная актриса давно ждала подобного предложения от режиссеров.

До школы в друзьях у Маши были одни мальчишки. Она с детства игре в куклы предпочитала подвижные мальчишеские игры. Даже с загипсованной ногой не могла спокойно усидеть, на костылях бегала наперегонки и лазила через забор, при этом два раза ломала гипс. Врачи недоумевали - вы, что им, орехи колете?
Поэтому не случайно актрисе так близок и понятен мужской характер.

Смотрите так же

Журнал «Отдохни» спонсор телесериала «Маргоша»

Елена Перова о съемках Маргоши

Мария Берсенева и Елена Перова в Киеве

С 9 февраля встречайте на канале «1+1» новый телесериал «Маргоша»

Женщина с мужской душой

Комментарии

// 11-04-2009 23:54:01
Каждый раз, когда видела рекламу о "Маргоше", раздражённо думала: "Уже столько фильмов на эту тему снято, что тут можно придумать нового?". Но первую серию всё-таки посмотрела - чтобы составить мнение. И смотрю до сих пор. Оказывается, можно много интересного создать из, на мой взгляд, избитого сюжета.

// 03-30-2009 16:33:33
Раньше я не увлекалась сериалами надолго.Но когда увидела в рекламе премьеру, то сразу сказала, что буду его смотреть.Потом подсадила на этот сериал всех своих знакомых.Мы очень любим его и снетерпением ждём каждой серии. Все актёры сериала "маргоша" - вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

// 02-24-2009 11:12:22
Серил обалденный!!!! Прямо не хочется отходить от телека!!! Жду каждой серии с нетерпением!!!

// 02-20-2009 20:41:46
Сереал просто бомба!!!!!!!!! Давно надо было выпустить такой шик!А то из-за "всяких" других сериалов просто перестала смотреть телик!Но это просто классссс!Главная героиня большой талантище!!!!

// 02-19-2009 17:48:57
Сериал просто супер. Я его смотрю с большим удовольствием. Кто его пропустил - тот потерял пол жизни!!!


Оставьте комментарий

- Имя (обязательное)

- E-Mail (обязательное)