Мария Берсенева: Я была бы неплохим парнем!

Мария Берсенева- Как актриса Мария Берсенева представляет себя в мужском обличье? Говорят, что женщина, представляя, каким мужчиной она может быть, так или иначе показывает, какие мужчины ей нравятся...
Мария Берсенева: - Не факт, но допустим. Мне кажется, что я была бы спортивного вида мужчиной, хорошо одетым, от меня бы вкусно пахло туалетной водой. Мне кажется, что настоящий мужчина по природе своей должен проявлять заботу о женщине. Но не о каждой (смеется). Думаю, я была бы неплохим парнем!

- А вам нравится, когда мужчина курит?
Мария Берсенева: - Курение - привычка, изначально вредящая здоровью человека. Но сама курю, поэтому отношусь с пониманием к этой привычке.

- Есть какие-то предметы мужского гардероба, которые вы когда-либо использовали в жизни? Что из того, что стоит на полочке в ванной, может реально понадобиться женщине? Например, говорят, что лосьон после бритья для мужчин лучше любого женского крема.
Мария Берсенева: - Ну да, лосьон после бритья - хорошая вещь. Еще я очень люблю мужские тапки, шлепки больших размеров. В них как-то очень уютно, я раньше у папы всегда брала поносить их. Есть в моем гардеробе мужская куртка - ветровка. Купила самый маленький размер и с удовольствием ношу. Шорты мужские тоже могу смело надеть - мне в них очень комфортно. Что касается парфюма, то некоторое время я пользовалась туалетной водой унисекс. А конкретно мужской туалетной водой пусть пахнет все-таки от мужчины.

- Женское оружие в личных отношениях - это...
Мария Берсенева: - Нежнее и еще нежнее (смеется). Думаю, это оружие поражения мудрой женщины. Вообще с мужчиной нужно быть чуть-чуть похитрее и добиваться своего не криками и шантажом, а лаской и нежностью.

- Кто-то говорит, что мужчина должен пахнуть табаком, дорогим парфюмом и хорошим виски. Шнур пел про яйца, перегар и щетину. По-вашему, из чего сделаны мальчишки?
Мария Берсенева: - Мне сложно сложить портрет, но не думаю, что настоящий мужчина должен пахнуть табаком и перегаром. Мужчина, конечно, должен пахнуть мужчиной, но не мужчиной трехнедельной свежести. Мы все живые люди, у каждого тела свой запах, но чего ждать от мужчины, который месяц в загуле, не моется и не бреется? Нормальная человеческая гигиена необходима, а все остальное не так уж и важно.

- Страсть, любовь, уважение, дружба - предложите свою цепочку развития отношений. Какие этапы в идеальном варианте должны быть в отношениях, как они должны эволюционировать? Как вписывается в эту эволюцию ребенок?
Мария Берсенева: - В каждом возрасте отношения должны развиваться по-разному. А точной схемы вообще не существует. В каждом возрасте присутствуют свои заблуждения и фантазии, которые потом либо становятся явью, либо нет. Раньше мне казалось, что любовь - это страсть, сейчас же для меня идеальные отношения должны быть построены на чувстве партнерства. И обязательно один человек ведущий, а второй позволяет вести себя. Это постоянная забота друг о друге, доверие, взаимное уважение, желание быть рядом. И не всегда идеально хорошие отношения построены на сексе. Хотя и это очень важный аспект в отношениях. А ребенок - самая большая и важная часть любви двух людей.

Прислано Liza

Из материалов еженедельника «Труд7»

Смотрите так же

Мария Берсенева соскучилась по отдыху

Мария Берсенева показала нового друга

Лена Перова: Пример настоящей дружбы

Мария Берсенева и ее мужчины. Телохранитель

Мария Берсенева и ее мужчины. Бизнесмен


Оставьте комментарий

- Имя (обязательное)

- E-Mail (обязательное)