Мария Берсенева: В ожидании счастья

Мария БерсеневаМария Берсенева перед началом съемок «Маргоша 3» устроила себе небольшие каникулы. Актриса отправилась отдохнуть душой, и телом в Таиланд и провела там двенадцать незабываемых дней. Маша отдыхала вместе с Викторией Лукиной, сыгравшей в сериале «Маргоша» секретаршу Люсю. За съемочный период девушки очень сдружились и Маша ни разу не пожалела о том, что именно Вика составила ей компанию.

- Для меня это было жизненно необходимо. Я не просто отдохнула на диване, а расслабилась и подзарядилась по полной программе! Мы жили на острове Пхукет недалеко от города Патонга. Отель утопал в зелени и цветах. Экзотические птицы, золотые рыбки в маленьких прудиках, разноцветные ящерицы - все это приводило меня в неописуемый восторг. Мы старались не терять ни минуты. Все время были в движении, ездили на экскурсии, занимались шоппингом, посещали спа-салоны.

Обошлось без происшествий?
- Не без неожиданностей, я бы сказала. Утром мы решили выпить кофе и поесть фрукты у бассейна. Когда я вышла на террасу, то увидела огромный хвост, который моментально исчез в кустах. От неожиданности я закричала: «Вика-а-а-а! Крокоди-и-ил!!!» Вика тут же выбежала, спрашивает: «Где?!» Мы осторожно сделали пару шагов и увидели, что огромный хвост принадлежал варану, который, сам испугавшись моего крика, быстро нырнул в воду. Позже нам рассказали, что есть такая примета: увидел варана - жди счастья. И чем больше он будет, тем счастливее станет человек, его увидевший. Так что жду теперь со дня на день, что привалит мне счастье (смеется).

Ты говоришь, фруктами питалась... Наверняка устроили себе настоящий праздник живота.
- Именно так я бы и выразилась. Мы объедались разными экзотическими фруктами, названия которых я даже и не знала. В ресторанах заказывали исключительно морепродукты, которые я обожаю. Сколько же мы «уложили» лобстеров, крабов, устриц, королевских креветок и разной невиданной рыбы, мне даже страшно представить!

А на знаменитое шоу трансвеститов сходила?
- Конечно. Оказаться в Таиланде и не посетить шоу трансвеститов было невозможно. Я шутила: «Ну что, пойдем смотреть на Маргошиков? Эх, возьму-таки мастер-класс!» (Cмеется.) Ну, а если серьезно, то это действительно стоит увидеть. Мы сидели открыв рты. После представления самые красивые из них вышли на улицу фотографироваться с туристами, чтобы заработать себе «на стразы». Мы тоже с удовольствием сделали несколько снимков с «девочками», а наши туристы, узнавшие нас, - с нами. Самое забавное, что, когда мы начали фотографироваться с нашими, прикрикивая в шутку: «Сто бат!», стоявшие неподалеку иностранцы начали тоже фотографировать нас. Мы с Викой хохотали: «Мы не трансвеститы! Не засоряйте память фотоаппаратов».

Говорят, ты поехала в Таиланд, чтобы пережить расставание с мужем.
- Да, мы с мужем расстались - и это единственная правда из того, что написали некоторые издания. Неприятно и даже как-то смешно было читать эти нелепые сочинения. Поездка была запланирована заранее.

Будешь смеяться, но тебя уже поженили с Олегом Масленниковым-Войтовым!
- Меня много с кем уже «женили». Я даже беременной побыть успела! Иногда просто диву даешься, насколько у людей фантазия богатая. Теперь прекрасно понимаю, что, с кем бы я ни появилась на публике, тут же стану либо чьей-то любовницей, либо женой.

Бракоразводный процесс впереди?
- Позади. Девятого января, в день, когда я улетала в Таиланд, мы официально оформили развод с Колей по обоюдному согласию. Мы прожили вместе семь лет и постарались сохранить человеческие отношения. Коля очень хороший человек, и я благодарна ему за годы, проведенные вместе.

Замуж снова выйдешь?
- Нет! Дам обет безбрачия и уйду в монастырь (смеется). Знаешь, может быть, это не очень красиво прозвучит, но когда человек отравился, он какое-то время не может даже смотреть на еду. Сейчас, как и всегда, для меня на первом месте сын Никита и любимая работа. Ни о чем другом я думать не могу и не хочу

Из материалов «Желтой газеты»

Смотрите так же

Маргоша 3: Продолжение следует...

Мария Берсенева: «Для меня быть домохозяйкой неприемлемо»

Анатолий Кот: Для «Маргоши» звезды сошлись!

Олег Масленников-Войтов: «Звездная болезнь бывает от недолюбленности»

Маргоша - разлучница


Оставьте комментарий

- Имя (обязательное)

- E-Mail (обязательное)