Елена Перова о съемках Маргоши

Известная певица, телеведущая популярного российского телевизионного проекта «Жизнь прекрасна» Лена Перова исполнила роль Ани Сомовой, одного из центральных персонажей в сериале Маргоша. Ее Аня единственный человек знающий тайну красавицы Маргоши, ее верная подруга и помощница. От имени Ани как бы и ведется весь рассказ.

У режиссера Сергея Арланова Лена снимается впервые. Но после разговора с ним, вспоминает Лена Перова, появилось некое ощущение уверенности в том, что начинается увлекательная, интересная работа и обязательно все сложится удачно. А, прочитав сценарий, увидела, что легкий развлекательный драмеди жанр скрывает глубокий смысл - весь спектр ощущений. Как трудно порой быть женщиной и как порой необходимо ее быть. Не у всех женщин и не всегда это получается. Воспитать в себе доброту, умение чем-то жертвовать, научиться понимать друг друга и не важно кто ты женщина или мужчина.

Проб как таковых не было. Режиссеру нужен был именно этот образ и типаж, это и послужило решающим фактором. Тем более, Сергей Арланов видел работу Лены в фильме «В движении» Филиппа Янковского, где актриса отразила характер и образ созвучный новой роли. 
- Внутренне в нас много общего, Аня девушка достаточно бойкая. Для роли я отрастила волосы, мой образ стал более женственным, что в принципе совпадает с моим новым видением себя, - призналась Елена Перова.

Смотрите так же

Мария Берсенева и Елена Перова в Киеве

С 9 февраля встречайте на канале «1+1» новый телесериал «Маргоша»

Женщина с мужской душой

Загадка от «Маргоши». А кто же Гоша?

Случай на сьмках сериала

Комментарии

// 02-25-2009 11:34:53
Сериал просто СУПЕР !!! Настолько позволяет отдохнуть от рабочего дня(в сегодняшние тяжелые будни), расслабиться у экрана телевизора , просто посмеяться.Главная героиня - молодчина!!!Да все актеры подобраны так, словно эти роли были написаны специально для них. Спасибо всем кто создавал этот сериал!!!!!!

// 02-19-2009 23:59:29
Сериал просто ФАНТАСТИКА))) и песню подобрали в самый раз. Мария и Лена вы супер!!! Так держать!


Оставьте комментарий

- Имя (обязательное)

- E-Mail (обязательное)