Мария Берсенева соскучилась по отдыху

Мария БерсеневаСъемки продолжения сериала «Маргоша 3» заканчиваются. Оригинальные серии популярного телехита совсем скоро стартуют на канале СТС и 1+1. Будет это август или сентябрь известно только руководству телеканалов. Позади полгода беспрерывной упорной работы по двенадцать часов в день. Съемочная группа старается успеть к намеченной дате премьеры. А царящий в столице испепеляющий летний зной превращает съемки в сущий ад. В павильонах горячие софиты подняли температуру выше, чем на улице, а применять кондиционеры и вентиляторы невозможно из-за создаваемого в кадре шума. Киношники вынуждены были перейти на ночной режим работы. Но ситуацию это не спасло, условия продолжали быть адскими. Исполнительница главной роли Мария Берсенева едва ль не оказалась в больнице. Из-за невыносимой жары у актрисы случился тепловой удар, пришлось вызывать на площадку карету скорой помощи.

- Да, был тепловой удар. Чувствовала себя очень плохо, думала, что дуба дам. Но на следующий же день вышла на работу. С трех ночи до трех дня снималась. Очень тяжело, жара невыносимая, грим течет, а все сцены с моим участием. Но пока держусь.
За последние полгода мы все очень устали. Поэтому с нетерпением жду перерыва в съемках, - рассказала Мария Берсенева. - Последний раз я отдыхала в Таиланде в новогодние каникулы. Там было очень здорово. Сейчас обязательно уеду на пару недель. Правда, пока не определилась куда именно. Скорее всего, это будет Турция.

Мария Берсенева и Виктория Лукина

Фестиваль СТС

В прошлое воскресенье канал СТС организовал на пляже в Серебряном Бору фестиваль «Лето по-нашему», куда были приглашены звезды телеэкрана снимавшиеся в сериалах «Маргоша», «Папины дочки», «Ранетки», «Даешь молодежь!», остряки из «6 кадров». Естественно королевой пляжа стала Мария Берсенева. Она проводила зрительские конкурсы, активно общалась с коллегами и поклонниками, играла в пионербол и ловко управлялась с катером. Когда ж еще появится долгожданное «окно» в напряженном рабочем графике актрисы.

- Мы работаем над съемками нового сезона сериала «Маргоша» по 12 часов в день. На улице - плюс сорок, а у нас и того больше. У меня болело все: зубы, живот... Чувствовала, что я - отдельно, а мой организм - отдельно. Здесь же оторвалась по полной, накаталась на катере - классный бонус к трудовым будням, - поделилась Мария Берсенева.

Смотрите фотографии с фестиваля СТС в рубрике Маргоша за кадром

Смотрите так же

Мария Берсенева показала нового друга

Лена Перова: Пример настоящей дружбы

Мария Берсенева и ее мужчины. Телохранитель

Мария Берсенева и ее мужчины. Бизнесмен

Мария Берсенева и ее мужчины. Хулиган


Оставьте комментарий

- Имя (обязательное)

- E-Mail (обязательное)