Анна Михайловская: Роль на сопротивлении

Анна МихайловскаяЧто увидим в новых сериях «Маргоши» и как будет развиваться история вашей героини?
Анна Михайловская: Будет много интересного - все сезоны сериала очень динамичные. Моя героиня разберется с отцовством и, наконец, определится - с кем она останется, кто у нее родится. Наташа остепенится, не в плане мужчин, конечно, а в плане характера.

Вы с вашей героиней Наташей очень разные. Насколько это сложно, и были ли какие-то ситуации когда текст не читался?
Анна Михайловская: Это интересно - играть роль, когда она на сопротивлении, когда это не твое внутреннее, и ты должен создавать образ. Когда только начинали снимать «Маргошу», режиссером был Сережа Арланов, в некоторые моменты я говорила: «Не могу это говорить, ну как же я могу быть такой свиньей? Пожалуйста, можно я не буду это произносить?». Сережа отвечал: «Ну ладно. Ладно».

→ Подробнее

Мария Берсенева: Я себя светилом не ощущаю

Мария БерсеневаФразу «рабочая лошадка» Мария Берсенева воспринимает уже как комплимент. Ведь кроме съемок третьего сезона «Маргоши» у нее есть другие проекты, презентации, фотосессии. Тем не менее несмотря на дикую загрузку, актриса умудряется не забывать и о себе, любимой.

- Маша, как работается над новым сезоном «Маргоши»?
Мария Берсенева: - Трудно работать в таком темпоритме. Я страшно устала! К тому же сильно донимала жара. Если на улице +42°С, то в павильоне, где включены софиты, наверное, все +60°С! Народ просто с ног валился! Даже я, насколько уж стойкий человек, узнала, что такое давление... А Володя Стержаков (Наумыч) вообще приезжал сниматься после капельниц с мешком таблеток. В конце концов продюсеры решили на время приостановить работу.

→ Подробнее

Эдуард Трухменев: Телевизор - зло!

Эдуард ТрухменевОсновная интрига третьего сезона сериала "Маргоша 3» закрутилась вокруг возвращения в проект Гоши, вернее не самого Гоши, а его тела. И теперь телезрителей мучает вопрос, останется Маргоша женщиной, или все же вернется в свое мужское тело? Ответ, как страшную тайну, продюсеры сериала держат в строгом секрете. Не распространяются на эту тему и сами актеры. Эдуард Трухменев - наш сериальный Гоша, во время перерыва в съемках «Маргоши», отдыхает дома в Минске, быть может, он что-то подскажет нам.

- Эдуард, вы смотрели серии третьего сезона сериала «Маргоша 3», который недавно начался на телеканале СТС?
- К сожалению, в Минске этот сериал не показывают. Если только через какие-то кабельные каналы, но их у меня нет. Хотя чисто с профессиональной точки зрения было бы любопытно посмотреть.

→ Подробнее

Мария Берсенева отдохнула в Турции

Мария Берсенева в ТурцииВо время перерыва в съемках сериала «Маргоша 3» Мария Берсенева вырвалась на недельку отдохнуть в Турцию. Полгода напряженной работы совершенно измотали актрису и отдых ей был просто необходим.

- Я отдыхала в Турции 5 раз, и каждый раз - в Белеке. На этот раз я совсем не планировала туда ехать опять. Занялась организацией поездки в последний момент, и мы с моей подругой Лидой, которую я считаю своей сестрой, решили - раз есть удобные туры в Турцию, то это судьба.

→ Подробнее

Мария Берсенева: Я была бы неплохим парнем!

Мария Берсенева- Как актриса Мария Берсенева представляет себя в мужском обличье? Говорят, что женщина, представляя, каким мужчиной она может быть, так или иначе показывает, какие мужчины ей нравятся...
Мария Берсенева: - Не факт, но допустим. Мне кажется, что я была бы спортивного вида мужчиной, хорошо одетым, от меня бы вкусно пахло туалетной водой. Мне кажется, что настоящий мужчина по природе своей должен проявлять заботу о женщине. Но не о каждой (смеется). Думаю, я была бы неплохим парнем!

- А вам нравится, когда мужчина курит?
Мария Берсенева: - Курение - привычка, изначально вредящая здоровью человека. Но сама курю, поэтому отношусь с пониманием к этой привычке.

- Есть какие-то предметы мужского гардероба, которые вы когда-либо использовали в жизни? Что из того, что стоит на полочке в ванной, может реально понадобиться женщине? Например, говорят, что лосьон после бритья для мужчин лучше любого женского крема.

→ Подробнее

<<< 3 | 4 | 5 | 6 | 7 >>>