1+1 возобновляет трансляцию «Маргоши 3»

Мария БерсеневаПоздравляю украинских телезрителей с 10 января канал 1+1 «великодушно» продолжит показ третьего сезона сериала «Маргоша». Напомню, в конце ноября канал 1+1 неожиданно, без каких либо объяснений прервал трансляцию сериала. Возмущению поклонников не было предела, телестудию завалили «благодарными» письмами. И вот, не прошло и пол года, «Маргоша 3» снова на ваших экранах. Новые серии смотрите с понедельника по среду в 22.20.
А тех, кто с ностальгией вспоминает первый сезон, с понедельника по четверг в 21.00 любезно приглашает к себе канал ТЕТ. Там все только начинается

→ Подробнее

Не пропустите заключительные серии «Маргоши»!

Сериал Маргоша11 января после окончания новогодних праздников сериал «Маргоша» снова возвращается на наши телеэкраны. Столь полюбившаяся зрителям история подходит к своему завершению! В январе на канале СТС нас ожидают заключительные серии «Маргоши»!
В четверг 13 января телезрители увидят 82, а в понедельник 17 января 83 серию 3 сезона сериала «Маргоша». В этих сериях коллектив мужского журнала справит свой юбилей, глянцу «МЖ» - 15 лет! На столь торжественном мероприятии Маргоша впервые появится в серьгах, которые преподнес ей в подарок Гоша.

→ Подробнее

Звёзды сериала «Маргоша» Новый год отметят под пальмой

ТаиландСъемки сериала «Маргоша» подходят к концу и после новогодних праздников актеры планируют долгожданный отдых. Многие из них захотели хоть на несколько дней сбежать от зимних холодов в теплые края. Не исключение и Мария Берсенева. Новый Год актриса отпразднует с семьей - мамой, папой и сыном Никитой.
«Но уже после новогодней ночи, когда у меня закончатся съемки, - поделилась Мария Берсенева. - Планирую поехать недели на две с мамой и сыном в Таиланд - буду греться на солнышке и устраивать себе релакс для души и тела. Были у меня новогодние ночи, которые я справляла не дома, - в гостях, на дачах у друзей... Но дома ведь лучше всего!

→ Подробнее

Лихой вираж заковыристого сюжета

Отношения Марго и Гоши, похоже, вступают в новую, романтическую фазу. В честь своего дня рождения официантка Маша Васильева, обитающая в теле Гоши, решает устроить пир... Но только для двоих. На романтический ужин Гоша приглашает лишь Марго, что для неё оказывается полной неожиданностью...

Реквизиторам сериала пришлось как следует постараться, чтобы создать атмосферу интимности. Стол украсили огромной тарелкой с фруктами, в центре которой возвышался ананас, а по краям лежали гроздья винограда. В качестве угощения реквизиторы сами приготовили блюдо из зелёной спаржи и креветок с особым соусом, что смотрелось очень эффектно и необычно.

→ Подробнее

Мария Берсенева: Времени катастрофически не хватает!

Мария Берсенева- Маша, сейчас завершаются съемки «Маргоша 3», а где еще вас можно увидеть?
Мария Берсенева: - Репетирую антрепризу и параллельно снимаюсь в двух художественных фильмах - «Икона» и «Бабло». Съемки первого проекта временно приостановлены, а съемки второго идут полным ходом, наряду с шоу «3iрка + зiрка» на канале «1+1». Поэтому разрываюсь сейчас на сто маленьких Марий между несколькими городами. Кстати, всегда с удовольствием еду в Украину. Здесь так душевно и как-то по-особенному себя чувствую даже, наверно, более спокойно и уверенно, чем в родном городе.

- Как дается пение?
Мария Берсенева: - Да вроде неплохо (улыбается). Для меня это далеко не новое занятие. Сколько себя помню, всегда нравилось петь. К тому же закончила эстрадный факультет ГИТИСа. У меня от природы низкий, грудной голос, и в институте педагоги давали исполнять русские песни - в основном, народные. Ну а на шоу «3iрка + зiрка» представилась возможность попробовать себя в совершенно разных направлениях и стилях.

→ Подробнее

<<< 2 | 3 | 4 | 5 | 6 >>>